Junioren-Spiele 2012/2013

Sa. - 23.03. - 16 UhrA-Jun.JSG Alheim : SGWausgefallen
Sa. - 06.04. - 14.45 UhrC-Jun.SGW : FV Horas0:0
Mi. - 10.04. - 18.30 UhrC-Jun.SV Flieden : SGW6:0
Do. - 11.04. - 19 UhrB-Jun.Espanol Bebra : SGW1:2
Fr. - 12.04. - 17 UhrF1-Jun.JSG Alheim : SGW3:3
Fr. - 12.04. - 17 UhrE-Jun.JSG Werratal/Heringen II : SGW1:12
Sa. - 13.04. - 11 UhrD-Jun.JSG Rotens./Wipp./Unterh./K. : SGWausgefallen
Sa. - 13.04. - 14 UhrC-Jun.SV Steinbach : SGW0:2
Mi. - 17.04. - 18 UhrF1-Jun.SGW : SG Breitenbach8:2
Do. - 18.04. - 18.30 UhrB-Jun.SGW : JFV Aulatal II2:1
Fr. - 19.04. - 18 UhrE-Jun.SGW : JSG Neuenstein1:1
Sa. - 20.04. - 11 UhrD-Jun.SGW : FSV Hohe Luft5:0
Sa. - 20.04. - 14.45 UhrC-Jun.SGW : JFV Bad Soden-Salmünster1:0
Sa. - 20.04. - 16 UhrA-Jun.JSG Bebra : SGWausgefallen
So. - 21.04. - ab 10 UhrF2-Jun.Turnier - 1. Spieltag1. Platz
Mi. - 24.04. - 18 UhrF1-Jun.JSG Ronsh./Höneb./Kl. : SGWin Obersuhl
Mi. - 24.04. - 18.30 UhrC-Jun.Haimbacher SV : SGW4:3
Fr. - 26.04. - 18 UhrE-Jun.JFV Aulatal III : SGWin Niederaula
Sa. - 27.04. - 14 UhrD-Jun.JFV Bad Hersfeld : SGWin HEF (Oberau)
Sa. - 27.04. - 14.45 UhrC-Jun.JFV Aulatal : SGWin Niederaula
Sa. - 27.04. - 16 UhrA-Jun.JSG Weiter./Ronsh./Höneb. : SGWin Weiterode
Mo. - 29.04. - 18.30 UhrB-Jun.SGW : JFV Fuldatal-Ludwigsauin Bosserode
Di. - 30.04. - 18 UhrF1-Jun.SGW : ESV Weiterodein Obersuhl
Di. - 30.04. - 18.15 UhrC-Jun.SGW : FSV Hohe Luftin Richelsdorf
Fr. - 03.05. - 18 UhrE-Jun.SGW : VfL Philippstahl IIin Obersuhl
Sa. - 04.05. - 11 UhrD-Jun.SGW : JSG Weiter./Ronsh./Höneb. IIin Richelsdorf
Sa. - 04.05. - 14.45 UhrC-Jun.JFV Viktoria Fulda II : SGWin FD-Bronnzell
Sa. - 04.05. - 16 UhrA-Jun.SGW : JFV Fuldatal-Ludwigsauin Bosserode
So. - 05.05. - ab 10 UhrF2-Jun.Turnier - 2. Spieltagin Lispenhausen
Do. - 09.05. - 18.15 UhrC-Jun.SGW : FSV Hohe Luftin Richelsdorf
Sa. - 11.05. - 14.45 UhrC-Jun.JSG Rippberg/Eichenzell : SGWin Eichenz.-Rothmann
Sa. - 11.05. - 16 UhrA-Jun.Espanol Bebra : SGWin Bebra
So. - 12.05. - ab 10 UhrF2-Jun.Turnier - 3. Spieltagin Heinebach
Di. - 14.05. - 18 UhrE-Jun.TSV Kalkobes III : SGWin Kalkobes
Mi. - 15.05. - 18 UhrF1-Jun.SGW : JSG ROF/Braachin Obersuhl
Mi. - 15.05. - 18 UhrD-Jun.SGW : JSG Alheimin Richelsdorf
Mi. - 15.05. - 18.30 UhrC-Jun.FSV Hohe Luft : SGWin HEF(Kolpingstr.)
Fr. - 17.05. - 18 UhrD-Jun.SGW : JSG Breitenbach/Haselgr.in Richelsdorf
Fr. - 17.05. - 18 UhrE-Jun.SG Breitenbach : SGWin Breitenbach
Sa. - 18.05. - 11 UhrC-Jun.SGW : Hünfelder SVin Richelsdorf
Di. - 21.05. - 19 UhrB-Jun.JFV Fuldatal-Ludwigsau : SGWin Friedlos
Mi. - 22.05. - 18 UhrF1-Jun.SC Lispenhausen : SGWin Lispenhausen
Fr. - 24.05. - 18 UhrE-Jun.SGW : SCT Nentershausen IIin Obersuhl
Sa. - 25.05. - 13 UhrC-Jun.RSV Petersberg : SGWin Petersb. (Weiherweg)
Mi. - 29.05. - 18 UhrF1-Jun.SGW : JSG Bebra 2in Obersuhl
Mi. - 29.05. - 18 UhrD-Jun.SGW : JSG Bebrain Richelsdorf
Do. - 06.06. - 18 UhrD-Jun.JSG Hohenroda/Schenkl. : SGWin Ransbach
Fr. - 07.06. - 18 UhrF1-Jun.JSG Bebra 1 : SGWin Asmushausen
Sa. - 08.06. - 11 UhrD-Jun.SGW : JSG Herzbergin Richelsdorf
So. - 09.06. - ab 10 UhrF2-Jun.Turnier - 4. Spieltagin Meckbach
So. - 16.06. - ab 10 UhrF2-Jun.Turnier - 5. Spieltagin Rotenburg
So. - 23.06. - ab 10 UhrF2-Jun.Turnier - 6. Spieltagin Untergeis

Hinrunde

So. - 19.08. - 11 UhrC-Jun.JSG Eitratal : SGW4:1
Fr. - 24.08. - 18.15 UhrE-Jun.JSG Rons./Höneb./Kl. : SGW10:1
Sa. - 25.08. - 14.30 UhrA-Jun.JSG Rotenb./Br./Lisp.II : SGW1:2
So. - 26.08. - 11 UhrB-Jun.JSG Alheim : SGW
Mi. - 29.08. - 19 UhrC-Jun.FV Horas : SGW4:0
Do. - 30.08. - 18.15 UhrE-Jun.SGW : SCT Nentershausen1:7
Sa. - 01.09. - ab 10 UhrF2-Jun1. Spieltag (Turnierform)in Asmushausen
Sa. - 01.09. - 11 UhrD1-JunJSG Rotenb./Br./Lisp.II : SGW0:7
Sa. - 01.09. - 13 UhrF1-JunJSG Bebra I : SGW7:3
Sa. - 01.09. - 14.30 UhrA-Jun.SGW : JSG Alheim2:3
So. - 02.09. - ab 10 UhrG-Jun.1. Spieltag (Turnierform)ausgef.
So. - 02.09. - 11 UhrD2-JunSGW : JSG Rotenb./Br./Lisp.I0:11
Mo. - 03.09. - 18 UhrF1-JunSGW : SC Lispenhausenin Obersuhl B-Platz
Do. - 06.09. - 19 UhrB-Jun.JSG Weit./Ronsh,/Iba : SGW1:2
Sa. - 08.09. - ab 10 UhrF2-Jun2. Spieltag (Turnierform)in Meckbach
Sa. - 08.09. - 11 UhrC-Jun.SGW : SV Flieden1:0
Sa. - 08.09. - 16 UhrA-Jun.SGW : JSG Bebra0:3
Sa. - 08.09. - ab 10 UhrG-Jun.2. Spieltag (Turnierform)in Meckbach
Sa. - 08.09. - 11 UhrD2-JunJFV Aulatal III : SGW1:5
So. - 09.09. - 10 UhrD1-JunJSG Breitenb./Haselgr. : SGW2:4
Mo. - 10.09. - 18 UhrF1-JunJSG Rons./Höneb./Kl. : SGWin Ronshausen
Mi. - 12.09. - 18.30 UhrC-Jun.SGW : SV Steinbach1:0
Do. - 13.09. - 19 UhrB-Jun.SGW : Espanol Bebra^3:0
Fr. - 14.09. - 18.15 UhrE-Jun.SGW : TSV Kalkobes II0:3
Sa. - 15.09. - ab 10 UhrF2-Jun3. Spieltag (Turnierform)in Lispenhausen
Sa. - 15.09. - 11 UhrD2-JunJSG Bebra : SGW0:8
Sa. - 15.09. - 15 UhrC-Jun.JFV Bad Sooden-Salm. : SGW5:1
Sa. - 15.09. - 16 UhrA-Jun.JSG Werratal/Heringen : SGW1:1
So. - 16.09. - 10 UhrD1-JunSGW : JFV Fuldatal/Ludw.9:0
Fr. - 21.09. - 17.15 UhrE-Jun.SC Lispenhausen II : SGW12:2
Sa. - 22.09. - 10 UhrD1-JunJSG Alheim : SGW1:5
Sa. - 22.09. - ab 10 UhrG-Jun.3. Spieltag (Turnierform)2. Platz
Sa. - 22.09. - ab 10 UhrF2-Jun4. Spieltag (Turnierform)2. Platz
Sa. - 22.09. - 15 UhrC-Jun.SGW : Haimbacher SV0:1
So. - 23.09. - 10 UhrD2-JunSGW : JSG Rons./Höneb./Kl.II0:4
Mo. - 24.09. -  18 UhrF1-JunJSG Alheim : SGWin Osterbach
So. - 01.11. - 11 UhrB-Jun.SGW : JFV Fuldatal/Ludw.in Bosserode
Do. - 27.09. - 17.30 UhrE-Jun.SGW : JFV Fuldatal/Ludw.2:5
Sa. - 29.09. - ab 10 UhrG-Jun.4. Spieltag (Turnierform)in Hohe Luft
Sa. - 29.09. - ab 10 UhrF2-Jun5. Spieltag (Turnierform)in Oberellenbach
Sa. - 29.09. - 11 UhrD1-JunJSG Weit./Rons./Höneb. II :   SGW0:4
Di. -02.10.- 18.30 UhrC-Jun.SGW : JFV Aulatal0:8
Sa. - 29.09. - 16 UhrA-Jun.JFV Fuldatal/Ludw. : SGW2:1
So. - 30.09. - 10 UhrD2-JunSGW : JSG Rotenb./Br./Lisp.II2:2
Mo. - 01.10. - 18.30 UhrF1-JunSGW : JSG Rotenburg/Br.in Obersuhl B-Platz
Di. - 02.10. 19 UhrB-Jun.JFV Aulatal II : SGW0:1
Do. - 15.11. - 18.30 UhrA-Jun.SGW : Espanol Bebrain Bosserode
Fr. - 05.10. - 18.15 UhrE-Jun.JFV Aulatal IV : SGW6:4
Sa. - 06.10. - ab 10 UhrG-Jun.5. Spieltag (Turnierform)in Weiterode
Sa. - 06.10. - ab 10 UhrF2-Jun6. Spieltag (Turnierform)in Rotenburg
Fr. - 05.10. - 18 UhrD1-JunSGW : JSG Rotenb./Br./Lisp.I8:0
Sa. - 06.10. - 14 UhrC-Jun.SGW : JFV Viktoria Fulda II1:3
So. - 07.10. - 10 UhrD2-JunJSG Breitenb./Haselg. : SGW5:1
Mo. - 08.10. - 18 UhrF1-JunESV Weiterode : SGWin Weiterode
Do. - 11.10. - 19 UhrB-Jun.SGW : JSG Weit./Ronsh./Iba3:0
Fr. - 12.10. - 18 UhrD2-JunSGW : JFV Fuldatal/Ludw.5:3
Sa. - 13.10. - 11 UhrD1-JunSGW : JFV Aulatal III12:0
Sa. - 13.10. - 14.30 UhrC-Jun.SGW : JSG Rippberg/Eichenzellin Richelsdorf
Sa. - 13.10. - 16 UhrA-Jun.SGW : JSG Rotenb./Br./Lisp.IIin Bosserode
Sa. - 27.10. - 10 UhrD2-Jun.JSG Alheim : SGWin Heinebach
Sa. - 27.10. - 14 UhrC-Jun.SGW : FSV Hohe Luftin Richelsdorf
So. - 28.10. - 10 UhrD1-JunSGW : JSG Bebrain Richelsdorf
Di. - 30.10. - 19 UhrB-Jun.VfL Philippsthal : SGWin Philippsthal
Sa. - 03.11. - 11 UhrC-Jun.Hünfelder SV : SGWin Hünfeld
Do. - 11.10. - 18 UhrD2/D1SGW : SGWin Richelsdorf
Fr. - 09.11. - 18.30 UhrC-Jun.SGW : RSV Petersbergin Richelsdorf
Sa. - 17.11. - 13 UhrC-Jun.SGW : JSG Eitratalin Richelsdorf
Sa. - 23.03. - 16 UhrA-Jun.SGW : JSG Alheimin Bosserode
Sa. - 06.04. - 14.45 UhrC-Jun.SGW : FV Horasin Richelsdorf
Do. - 11.04. - 19 UhrB-Jun.Espanol Bebra : SGWin Bebra

Termine Senioren

Dienstag, 14.09.2021 18:30 Uhr Training in Bosserode

Freitag, 17.09.2021 18:30 Uhr Training in Bosserode

Sonntag, 19.09.2021 15:00 Uhr VfL Heimboldshausen I – SGW II
Sonntag, 19.09.2021 15:30 Uhr FSG Bebra I – SGW I

U11-Turnier