Junioren-Spiele 2013/2014

22.03.2014Sa.14:45C-Jun.SGW:JSG EitratalBosserode1:1
26.03.2014Mi.17:30D1-Jun.SGW:JFV AulatalRichelsdorf5:1
28.03.2014Fr.19:00B-Jun.SGW:TSV KalkobesObersuhl4:0
29.03.2014Sa.14:45C-Jun.FV Horas:SGWFD-Horas9:0
29.03.2014Sa.11:00D1-Jun.SGW:JSG Rippberg/EichenzellRichelsdorf3:0
01.04.2014Di.17:15D2-Jun.TSV Kalkobes II:SGWKalkobes2:11
03.04.2014Do.17:00E1-Jun.SGW:JSG SolztalObersuhl
04.04.2014Fr.17:00E2-Jun.VFL Philippsthal:SGWPhilippsthal7:2
05.04.2014Sa.14:45C-Jun.Haimbacher SV:SGWFD-Haimbach2:2
05.04.2014Sa.11:00D2-Jun.SGW:JSG ROF/Br./Lisp. IIRichelsdorf4:4
05.04.2014Sa.15:00D1-Jun.JSG Lauter:SGWLauterbach-Wallenrod0:3
06.04.2014So.13:00B-Jun.JSG Hofbieber/Nüsttal:SGWNüsttal0:5
11.04.2014Fr.17:00E1-Jun.JSG Weit./Rons./Hö. II:SGWRonshausen
11.04.2014Fr.17:00E2-Jun.SGW:JFV Fuldatal 2Bosserode
12.04.2014Sa.16:30C-Jun.JFV Viktoria Fulda II:SGWFD-Bronnzell2:0
13.04.2014So.14:00D1-Jun.SGW:Hünfelder SVRichelsdorf5:1
13.04.2014So.11:00B-Jun.FSV Hohe Luft:SGWHEF (Kolpingstraße)1:2
23.04.2014Mi.18:00D1-Jun.JSG Eitratal:SGWEiterf.-Arzell
27.04.2014So.11:00B-Jun.SGW:JFV BurghaunObersuhl
30.04.2014Mi.18:45C-Jun.SGW:JSG Nüstt./Hofb./Damm.Bosserode
02.05.2014Fr.18:00E1-Jun.SGW:JSG Weit./Rons./Hö. IRichelsdorf
02.05.2014Fr.17:00E2-Jun.SG Breitenbach:SGWBreitenbach
03.05.2014Sa.14:45C-Jun.SGW:JSG FlorenbergBosserode
03.05.2014Sa.11:00D1-Jun.SGW:FV HorasRichelsdorf
04.05.2014So.11:00B-Jun.SGW:Hünfelder SVObersuhl
06.05.2014Di.18:00D2-Jun.SGW:JFV Bad Hersfeld IIRichelsdorf
07.05.2014Mi.18:30C-Jun.SV Flieden:SGWFlieden
09.05.2014Fr.18:00E1-Jun.JSG Alheim:SGWBaumbach
09.05.2014Fr.17:00E2-Jun.SGW:JSG ROF/Br./Lisp.Bosserode
10.05.2014Sa.11:00D1-Jun.TSV Lehnerz:SGWFulda-Lehnerz
10.05.2014Sa.16:00A-Jun.SGW:JSG Weit./Rons./Hö.Bosserode
10.05.2014Sa.11:00D2-Jun.VFL Philippsthal:SGWPhilippsthal
11.05.2014So.11:00B-Jun.JSG Horas/Borussia Fulda:SGWFD-Horas
11.05.2014So.11:00C-Jun.SGW:FSV Hohe LuftBosserode
13.05.2014Di.18:00D2-Jun.ESV Weiterode III:SGWHönebach
14.05.2014Mi.19:30B-Jun.SGW:JSG Hohe RhönObersuhl
15.05.2014Do.18:00E1-Jun.SGW:TSV KalkobesObersuhl
16.05.2014Fr.17:00E2-Jun.JSG Rot./Wipp./Unt.:SGWWippershain
17.05.2014Sa.16:00A-Jun.JFV Fuldatal/Ludwigsau:SGWMecklar
17.05.2014Sa.15:00C-Jun.RSV Petersberg:SGWPetersberg
17.05.2014Sa.13:00D2-Jun.SGW:JFV Aulatal IIIRichelsdorf
18.05.2014So.13:00D1-Jun.SGW:JFV Bad Soden-SalmünsterRichelsdorf
21.05.2014Mi.18:00D1-Jun.JSG Bieberstein:SGWHofbieber-Langenbieber
23.05.2014Fr.17:00E1-Jun.JSG Hohenroda III:SGWSchenklengsfeld
23.05.2014Fr.18:00E2-Jun.JFV Fuldatal/Ludwigsau:SGWReilos
24.05.2014Sa.14:45C-Jun.SGW:Hünfelder SVBosserode
24.05.2014Sa.11:00D2-Jun.SGW:TSV Kalkobes IIRichelsdorf
25.05.2014So.11:00D1-Jun.RSV Petersberg:SGWPetersberg-Steinau
25.05.2014So.11:00B-Jun.JSG Weiterode/Ronsh.:SGWRonshausen
27.05.2014Di.18:00D2-Jun.JSG ROF/Br./Lisp. II:SGWLispenhausen
31.05.2014Sa.16:00A-Jun.TSV Kalkobes:SGWKalkobes
31.05.2014Sa.14:00B-Jun.JSG Hohe/Rhön:SGWEhrenberg-Thaiden
05.06.2014Do.17:00E1-Jun.SGW:JSG Hohenroda IObersuhl
06.06.2014Fr.17:00E2-Jun.SGW:JFV Aulatal IIIBosserode
07.06.2014Sa.16:00A-Jun.SGW:JSG ROF/Br./Lisp. IIBosserode
14.06.2014Sa.11:00D2-Jun.JFV Bad Hersfeld II:SGWHEF-Eichhof
24.06.2014Di.18:00D2-Jun.SGW:VFL PhilippsthalRichelsdorf
01.07.2014Di.18:00D2-Jun.SGW:ESV Weiterode IIIRichelsdorf
05.07.2014Sa.14:45D2-Jun.JFV Aulatal III:SGWNiederjossa

Hinrunde

24.08.2013Sa.18:30BJFV Burghaun:SGWBurghaun-Rothenkirchen1:2
25.08.2013So.16:00CJSG Nüstt./Hofb./Damm.:SGWNüsttal3:0
30.08.2013Fr.17:00E2SGW:JSG HohenrodaBosserode2:3
30.08.2013Fr.18:15E1JSG Hohenroda II:SGWSchenklengsfeld2:6
31.08.2013Sa.14:30CJSG Eitratal:SGWEiterfeld-Leimbach3:0
31.08.2013Sa.16:00ASGW:Espanol BebraRichelsdorfn. a. G.
01.09.2013So.11:00D1SGW:JSG AlheimRichelsdorf7:0
04.09.2013Mi.18:00FJSG Hohenroda I:SGWAusbach1:6
05.09.2013Do.18:30CSGW:JFV Bad Soden/Salm.Bosserode1:7
06.09.2013Fr.18:15E2JSG Rot./Wipp./Unterh.:SGWWippershain5:1
06.09.2013Fr.18:15E1SGW:JFV Bad Hersfeld IIBosserode21:0
07.09.2013Sa.14:45CSGW:FV HorasBosserode0:0
07.09.2013Sa.16:00AJSG Bebra:SGWBebra1:3
07.09.2013Sa.13:00D2JSG ROF/Br./Lisp.:SGWLispenhausen12:1
08.09.2013So.11:00D1JFV Aulatal:SGWNiederaula-Niederjossa0:3
08.09.2013So.11:00BTSV Kalkobes:SGWKalkobes1:3
11.09.2013Mi.17:00FSGW:VfB Heringen/WerraObersuhl (Stadion)
12.09.2013Do.18:00D1SGW:JSG BiebersteinRichelsdorf3:1
13.09.2013Fr.17:00E1JFV Aulatal III:SGWNiederaula2:4
14.09.2013Sa.14:45CHaimbacher SV:SGWFD-Haimbachn. a. G.
14.09.2013Sa.15:00AJSG Weit./Rons./Hö.:SGWRonshausen3:0
14.09.2013Sa.11:00D2JSG ROF/Br./Lisp. II:SGWLispenhausen4:2
15.09.2013So.11:00BSGW:JSG Hofbieber /NüsttalRichelsdorf3:0
15.09.2013So.10:00D1JSG Rippberg/Eichenzell:SGWEichenzell0:4
18.09.2013Mi.18:00FTSV Schenklengsfeld I:SGWSchenklengsfeld5:1
20.09.2013Fr.18:15E2JFV Aulatal II:SGWKirchheimn. a. G.
20.09.2013Fr.18:15E1SGW:JSG Bebra IRichelsdorf2:6
21.09.2013Sa.14:30CSGW:JFV Viktoria Fulda IIBosserode1:6
21.09.2013Sa.16:00ASGW:JFV Fuldatal-LudwigsauRichelsdorf4:1
21.09.2013Sa.11:00D1SGW:JSG LauterRichelsdorf4:1
21.09.2013Sa.13:00D2ESV Weiterode III:SGWHönebach0:12
22.09.2013So.11:00BSGW:FSV Hohe LuftBosserode2:0
22.09.2013So.10:00G2. TurnierSchenklengsfeld
25.09.2013Mi.18:00FSGW:SG BreitenbachObersuhl (Stadion)
25.09.2013Mi.18:00D1Hünfelder SV:SGWHünfeld-Rückers0:4
27.09.2013Fr.17:00E2SGW:JSG Heringen/WerratalBosserode4:7
27.09.2013Fr.17:00E1JFV Fuldatal-Ludwigsau:SGWReilos2:12
28.09.2013Sa.14:45CJSG Florenberg:SGWFD-Edelzell3:1
28.09.2013Sa.11:00BHünfelder SV:SGWHünfeld2:1
28.09.2013Sa.11:00D1SGW:JSG EitratalRichelsdorf6:2
28.09.2013Sa.11:00D2ESV Weiterode II:SGWWeiterode8:3
29.09.2013So.10:00G3. TurnierBebra
01.10.2013Di.18:00D2SGW:JSG BebraRichelsdorf5:2
02.10.2013Mi.18:00FSGW:JSG Weit./Rons./Iba/Kl. IObersuhl (Stadion)
10.10.2013Do.17:30D1FV Horas:SGWFulda-Horas0:0
04.10.2013Fr.18:15E2JSG Bebra II:SGWBebra3:4
04.10.2013Fr.18:15E1JSG Weit./Rons./Hö. I:SGWRonshausen3:4
05.10.2013Sa.13:30CSGW:SV FliedenBosserode0:1
05.10.2013Sa.16:00ASGW:TSV KalkobesBosserode2:5
05.10.2013Sa.11:00D2ESV Weiterode I:SGWRonshausen11:0
06.10.2013So.13:00D1SGW:TSV LehnerzRichelsdorf1:1
06.10.2013So.11:00BSGW:JSG Horas/Borussia FuldaBosserode1:2
06.10.2013So.10:00G4. TurnierWeiterode
08.10.2013Di.18:00D2JSG Breitenb./Haselgr.:SGWROF-Schwarzenhasel9:1
29.10.2013Di.17:00E2SC Lispenhausen II:SGWLispenhausen
11.10.2013Fr.18:15E1SGW:FSV Hohe LuftObersuhl (B-Platz)ausgef.
12.10.2013Sa.14:45CFSV Hohe Luft:SGWHEF, Kolpingstraße1:0
12.10.2013Sa.10:00G5. TurnierAustragungsort noch nicht bekannt
13.10.2013So.11:00D1JFV Bad Soden/Salm.:SGWSalmünster0:2
18.10.2013Fr.18:15E2SGW:TSV KalkobesBosserode
25.10.2013Fr.18:15E2JSG Neuenstein:SGWMühlbach
26.10.2013Sa.15:00CSGW:RSV PetersbergBosserode
26.10.2013Sa.13:00D1SGW:RSV PetersbergRichelsdorf
27.10.2013So.11:00BSGW:JSG Weiterode/Ronsh.Bosserode
02.11.2013Sa.13:00CHünfelder SV:SGWHünf.-Sargenzell
02.11.2013Sa.16:00AJSG ROF/Br./Lisp. II:SGWBraach
03.11.2013So.11:00D1JSG Alheim:SGWHeinebach
03.11.2013So.11:00BSGW:JFV BurghaunBosserode
09.11.2013Sa.14:45CJFV Bad Soden/Salm.:SGWBad Soden-Salmünster
09.11.2013Sa.11:00D1SGW:JSG AulatalRichelsdorf
10.11.2013So.11:00BJSG Hohe/Rhön:SGWEhrenberg-Thaiden (wird verlegt!)
16.11.2013Sa.15:15CSGW:JSG Nüstt./Hofb./Damm.R.dorf (muss nach Bosserode!)
16.11.2013Sa.11:00D1JSG Bieberstein:SGWHofbieber-Langenbieber
16.11.2013Sa.13:00BSGW:JSG Hohe RhönBosserode