Juniorenspielplan Hinrunde

Hier finden Sie den Spielplan und die aktuellen Ergebnisse unserer Juniorenabteilung. Bitte unterstützen Sie unsere Junioren durch Ihren Besuch.

 

Do., 19.08., 18.30 Uhr   B-Jun               JSG
Bebra/Gilf./Asm. : SGW                 4:3

Sa., 21.08., 15.00 Uhr   C-Jun               FSV
Pfordt :  SGW                               5:0

Mi., 25.08., 18.00 Uhr    F-Jun                JSG Rot./Wipp./Unterh. : SGW              1:1

Do., 26.08., 18.30 Uhr   B-Jun               SGW
: JSG Rons./Weiter./Hö. II            4:1

Fr., 27.08., 18.00 Uhr    E1-Jun              JSG
Ronsh./Hö./Kl : SGW                    3:2

Fr., 27.08., 18.00 Uhr    E2-Jun              SGW
: JSG Alheim I                             6:2

Sa.,
28.08., 11.00 Uhr   D1-Jun              JSG Alheim : SGW                               2:11

Sa., 28.08., 10.30 Uhr   G-Jun               1.
Spieltag in Turnierform                       1.
Platz

Sa.,
28.08., 11.30 Uhr   D2-Jun              JSG Bad Hersfeld : SGW                      9:2

Sa., 28.08., 15.00 Uhr   C-Jun               SGW
: TSV Lehnerz                             6:2

Mo., 30.08., 18.00 Uhr   F-Jun                SGW
: VfL Philippsthal                         1:6

Di.,
31.08., 19.30 Uhr    A-Jun               SGW : SV Hünfeld II                              0:6

Mi.,
01.09., 17.30 Uhr    D2-Jun              SGW : VfL Philippsthal                         3:3

Do., 02.09., 17.30 Uhr   E1-Jun              SGW
: SC Lispenhausen I                     2:2

Do., 02.09., 18.30 Uhr   B-Jun               JSG
Rons./Weiter./Hö. I : SGW             6:1

Fr., 03.09., 17.00 Uhr    E2-Jun              JSG
Rotenburg/Br. I : SGW                   1:4

Sa., 04.09., 10.30 Uhr   G-Jun               2.
Spieltag in Turnierform                       6.
Platz

Sa.,
04.09., 11.00 Uhr   D1-Jun              JSG Rotenburg/Braach : SGW               0:5

Sa.,
04.09., 13.30 Uhr   D2-Jun              JSG Neuenstein : SGW                        5:0

Sa., 04.09., 15.00 Uhr   C-Jun               TSV
Friedewald : SGW                         1:1

Do., 09.09., 18.00 Uhr   F-Jun                TSV
Friedewald : SGW                         10:1

Do., 09.09., 18.30 Uhr   B-Jun               SGW
: SG Breitenbach                         3:1

Fr., 10.09., 17.15 Uhr    E2-Jun              SGW
: TSV Schenklengsfeld                 4:0

Fr., 10.09., 18.15 Uhr    E1-Jun              SGW
: JSG Alheim II                            11:1

Sa., 11.09., 10.30 Uhr   G-Jun               3.
Spieltag in Turnierform                       6:
Platz

Sa.,
11.09., 11.00 Uhr   D1-Jun              SGW : JSG Breitenb./Haselgr.               7:0

Sa.,
11.09., 13.30 Uhr   D2-Jun              SGW : JSG Hohenr./Schenkl. I              2:3

Sa., 11.09., 15.00 Uhr   C-Jun               SGW
: DJK Nüsstal                              0:2

Di.,
14.09., 18.00 Uhr    D1-Jun              JSG Bad Hersfeld II : SGW                    0:13

Mi., 15.09., 18.00 Uhr    F-Jun                SGW
: TSV Schenklengsfeld                 1:7

Mi.,
15.09., 19.00 Uhr    A-Jun               JSG Haunetal : SGW                            3:0

Do., 16.09., 18.30 Uhr   B-Jun               SGW
: VfL Philippsthal                          VfL P. n. angetr.

Fr., 17.09., 17.15 Uhr    E1-Jun              JSG
Rotenburg/Br. : SGW                     4:3

Fr., 17.09., 18.00 Uhr    E2-Jun              JSG
Ludwigsau : SGW                         2:2

Sa., 18.09., 10.30 Uhr   G-Jun               4.
Spieltag in Turnierform                       5.
Platz

Sa.,
18.09., 13.00 Uhr   D2-Jun              SGW : JSG Solztal                               2:1

Sa.,
18.09., 14.15 Uhr   D1-Jun              SGW : JSG Hohenr./Schenkl. II             9:0

Sa., 18.09., 15.00 Uhr   C-Jun               SGW
: JSG Bad Hersfeld II                    4:1

Mo., 20.09., 17.30 Uhr   F-Jun                SGW
: JSG Hohenroda                         0:6

Di.,
21.09., 19.00 Uhr    A-Jun               VfL Philippsthal : SGW                         3:1

Do.,
23.09., 18.00 Uhr   D1-Jun              SGW : FSV Hohe Luft II                        FSV n. angetr.

Do., 23.09., 18.30 Uhr   B-Jun               SC
Lispenhausen : SGW                      0:4

Fr., 24.09., 18.00 Uhr    E1-Jun              SGW
: ESV Weiterode II                       3:1

Fr., 24.09., 17.15 Uhr    E2-Jun              SC
Lispenhausen II : SGW                    3:4

Sa., 25.09., 10.30 Uhr   G-Jun               5.
Spieltag in Turnierform                       3.
Platz

Sa., 25.09., 15.00 Uhr   C-Jun               FV
Horas : SGW                                  1:6

So.,
26.09., 11.30 Uhr   D1-Jun              ESV Weiterode : SGW                         3:1

Mo., 27.09., 18.00 Uhr   F-Jun                JSG
Solztal : SGW                               verlegt

Mi., 29.09., 17.30 Uhr    C-Jun               TSV
Kalkobes : SGW                           4:0

Do., 30.09., 17.30 Uhr   E1-Jun              SG
Breitenbach : SGW                         1:5

Do., 30.09., 18.30 Uhr   B-Jun               SGW :
JSG Werratal/Heringen               6:1

Fr., 01.10., 18.00 Uhr    E2-Jun              SGW
: TSV Friedewald                          1:0

Sa., 02.10., 10.30 Uhr   G-Jun               6.
Spieltag in Turnierform                       5.
Platz

Sa.,
02.10., 13.30 Uhr   D2-Jun              SGW : JSG Rot./Wipp./Unterh.              1:7

Sa.,
02.10., 15.00 Uhr   D1-Jun              SGW : SC Lispenhausen                      9:1

Mo., 04.10., 17.30
Uhr   E2-Jun              ESV Weiterode I : SGW                      6:4

Di.,
05.10., 19.00 Uhr    A-Jun               SGW : JSG Rons./Weiter./Iba               2:2

Mi., 06.10., 18.00 Uhr    F-Jun                SGW
: JSG Werratal/Heringen               10:4

Fr.,
08.10., 17.00 Uhr    D1-Jun              JSG Bebra/Gilf./Asm. : SGW                 1:15

Fr., 08.10., 18.00 Uhr    E1-Jun              SGW
: JSG Bebra/Gilf./Asm.                 7:0

Sa.,
09.10., 13.00 Uhr   A-Jun               SGW: TSG Mackenzell                         3:2

Sa.,
09.10., 11.00 Uhr   D2-Jun              JSG Ludwigsau : SGW                         5:2

Do., 14.10., 18.00 Uhr   B-Jun               SGW
: JSG Herzberg                            1:5

Mi., 27.10., 18.30 Uhr    C-Jun               SGW
: JSG Hohe Luft                           2:1

Do.,
28.10., 18.00 Uhr   B-Jun               JSG Hohenr./Schenkl. II : SGW              4:3

Sa.,
30.10., 11.00 Uhr   D1-Jun              SGW : JSG Alheim                             14:0

Sa.,
30.10., 13.30 Uhr   D2-Jun              JSG Aulatal : SGW                              2:1

Sa., 30.10., 14.30 Uhr   C-Jun               JSG
Rotenburg/Br. : SGW                    1:2

Sa.,
30.10., 16.00 Uhr   A-Jun               SGW : JSG Hess. Kegelspiel                2:4

Di.,
02.11., 19.00 Uhr    A-Jun               SGW
: JSG Solztal                              
6:0

Mi.,
03.11., 18.00 Uhr    D2-Jun              GG Niederaula II : SGW                       6:5

Sa.,
06.11., 12.45 Uhr   D2-Jun              SGW : JSG Werratal/Heringen              1:0

Sa.,
06.11., 12.45 Uhr   C-Jun               SGW : JSG Alheim                               3:2

Sa.,
06.11., 15.00 Uhr   A-Jun               JSG Haselbach : SGW                         5:1

Di.,
09.11., 19.15 Uhr    A-Jun               SGW: JSG Buchfinkenl./Praf.                ausgef.

Sa.,
13.11., 13.30 Uhr   D1-Jun              FSV Hohe Luft II : SGW                       ausgef.

Sa.,
13.11., 14.00 Uhr   C-Jun               SGW : SV Steinbach                            ausgef.

Sa.,
13.11., 15.30 Uhr   D2-Jun              SGW : JSG Bad Hersfeld                     ausgef.

Sa.,
13.11., 16.30 Uhr   A-Jun               Hünfelder SV II : SGW                          ausgef.

Sa.,
20.11., 15.30 Uhr   A-Jun               SGW : VfL Philippsthal                         (in Obersuhl)

Sa.,
27.11., 15.30 Uhr   A-Jun               DJK 1. FC Nüsttal : SGW                      (in Nüsttal)