Rückrundenplan unserer Junioren

Bitte besuchen Sie die Spiele von unserem Nachwuchs. (Stand der eingegebenen Ergebnisse: 01.06.2012)

 

 


Rückrunde unserer Juniorenmannschaften

(Stand: 01.06.2012)

 

Do., 29.03.

18.15 Uhr

C1-Jun.

JSG Alheim

:

SGW

0:2

Do., 29.03.

18.30 Uhr

B-Jun.

SGW

:

VfL Philippsthal

7:0

Fr., 30.03.

17.30 Uhr

D-Jun.

SGW

:

JSG Rons./Weit./Hö.

2:0

Sa., 31.03.

14.00 Uhr

C2-Jun.

JSG Breitenb./Haselg.

:

SGW

0:2

Di., 10.04.

18.00 Uhr

F1-Jun.

SGW

:

JSG Alheim

verlegt

Fr., 13.04.

18.15 Uhr

E-Jun.

JSG Rons./Höne./Kl.

:

SGW

2:1

Di., 17.04.

18.00 Uhr

D-Jun.

JSG Ludwigsau

:

SGW

1:2

Di., 17.04.

18.15 Uhr

E-Jun.

JSG Bebra/Gilf./Asm.

:

SGW

1:7

Mi., 18.04.

18.00 Uhr

F1-Jun.

JSG Rotenb./Braach

:

SGW

4:1

Do., 19.04.

18.30 Uhr

B-Jun.

JSG Hohe Luft RWU

:

SGW

4:0

Fr., 20.04.

18.15 Uhr

E-Jun.

VfL Philippsthal

:

SGW

1:2

Sa., 21.04.

10.00 Uhr

G-Jun.

1. Spieltag Bambini

 

 

2. Platz

Sa., 21.04.

10.00 Uhr

F2-Jun.

JSG Rotenb./Braach

:

SGW

in Rotenburg

Sa., 21.04.

14.00 Uhr

C2-Jun.

SGW

:

JFV Bad Hersfeld II

3:0

Sa., 21.04.

14.45 Uhr

D-Jun.

SGW

:

JFV Aulatal III

n. a. Gast

Di., 24.04.

18.00 Uhr

F1-Jun.

SGW

:

SG Breitenbach

in Obersuhl

Mi., 25.04.

18.00 Uhr

C1-Jun.

SGW

:

JSG Rotenb./Braach

4:1

Do., 26.04.

18.30 Uhr

B-Jun.

SGW

:

JSG Breitenb./Ludw.

1:1

Sa., 28.04.

15.00 Uhr

C1-Jun.

TSV Kalkobes

:

SGW

2:1

Mi., 02.05.

18.00 Uhr

D-Jun.

SGW

:

JFV Aulatal II

n. a. Gast

Do., 03.05.

18.00 Uhr

C2-Jun.

SGW

:

JFV Aulatal II

1:6

Do., 03.05.

18.30 Uhr

B-Jun.

JSG Werratal

:

SGW

1:3

Sa., 05.05.

10.00 Uhr

F2-Jun.

SC Lispenhausen 2

:

SGW

5:1

Sa., 05.05.

10.00 Uhr

G-Jun.

2. Spieltag Bambini

 

 

1. Platz

Sa., 05.05.

11.30 Uhr

D-Jun.

JSG Breitenb./Haselg.

:

SGW

1:0

Sa., 05.05.

15.00 Uhr

C1-Jun.

SGW

:

JFV Bad Hersfeld

3:2

Di., 08.05.

18.00 Uhr

F1-Jun.

SGW

:

ESV Weiterode

6:0

Mi., 09.05.

18.00 Uhr

D-Jun.

JSG Rotenb./Braach

:

SGW

1:6

Do., 10.05.

18.15 Uhr

C1-Jun.

JFV Burghaun

:

SGW

0:5

Do., 10.05.

18.30 Uhr

B-Jun.

SGW

:

Espanol Bebra

1:2

Sa., 12.05.

10.00 Uhr

F2-Jun.

SGW

:

JSG Bebra/Gilf./Asm.

2:1

Sa., 12.05.

10.00 Uhr

G-Jun.

3. Spieltag Bambini

 

 

in Breitenbach

Sa., 12.05.

15.00 Uhr

C1-Jun.

JSG Ludwigsau

:

SGW

0:4

Mi., 16.05.

18.00 Uhr

F1-Jun.

JSG Rons./Höne./Kl.

:

SGW

8:3

Mi., 16.05.

19.00 Uhr

C2-Jun.

SGW

:

JFV Aulatal III

1:1

Sa., 19.05.

14.00 Uhr

D-Jun.

SGW

:

JSG Bebra/Gilf./Asm.

6:0

Sa., 19.05.

16.00 Uhr

C1-Jun.

SGW

:

SV Steinbach

n. a. Gast

Mo., 21.05.

15.00 Uhr

C1-Jun.

DJK 1.FC Nüsttal

:

SGW

2:3

Do., 24.05.

18.00 Uhr

F1-Jun.

SGW

:

JSG Bebra/Gilf./Asm.

in Obersuhl

Do., 24.05.

18.30 Uhr

B-Jun.

TSV Kalkobes

:

SGW

2:1

Sa., 26.05.

10.00 Uhr

G-Jun.

4. Spieltag Bambini

 

 

1. Platz

Sa., 26.05.

10.00 Uhr

F2-Jun.

SGW

:

JSG Rotenb./Braach

wird noch verlegt!

Sa., 26.05.

12.45 Uhr

C2-Jun.

SGW

:

TSV Friedewald

4:0

Mi., 30.05.

18.15 Uhr

E-Jun.

TSV Friedewald

:

SGW

2:5

Do., 31.05.

18.30 Uhr

B-Jun.

SGW

:

JSG Alheim

2:1

Sa., 02.06.

10.00 Uhr

F2-Jun.

SGW

:

SC Lispenhausen 2

in Obersuhl

Sa., 02.06.

10.00 Uhr

G-Jun.

5. Spieltag Bambini

 

 

in Lispenhausen

Mi., 06.06.

17.00 Uhr

F1-Jun.

SC Lispenhausen

:

SGW

in Lispenhausen

Sa., 09.06.

14.00 Uhr

C2-Jun.

SGW

:

JSG Hohenr./Schenk.

wird verlegt

Sa., 16.06.

10.00 Uhr

F2-Jun.

JSG Bebra/Gilf./Asm.

:

SGW

in Asmushausen

Sa., 16.06.

10.00 Uhr

G-Jun.

6. Spieltag Bambini

 

 

in Gilfershausen

 

Die Spieltage der G-Junioren (Bambini) finden in Turnierform
statt.