Spiele aller Juniorenmannschaften auf einen Blick

von | 26. August 2009

Stand: 03.11.2009 

Nachfolgend alle Spiele unserer Juniorenmannschaften der Vorrunde der Saison 2009/2010 auf einen Blick. Unsere Juniorenmannschaften würden sich über Unterstützung bei ihren Spielen sehr freuen!

 


 

Juniorenspielplan SG Wildeck Serie 2009 – 2010

 

Freitag, 28.08.2009

E  18:00 JSG Ronshausen/Höneb./Kl. – SG Wildeck    4:6

 

Samstag, 29.08.2009

C  14:30  Espanol Bebra – SG Wildeck                        0:3

A  16:30  SG Wildeck – JSG Weiterode/Iba                  5:0

 

Dienstag, 01.09.2009

E  18:00  JSG Aulatal – SG Wildeck                            0:3

 

Mittwoch, 02.09.2009

F  17:30  SG Wildeck – TSV Schenklengsfeld              8:0

A  19:00  SG Wildeck – SV Heenes (Pokal)  in Ri.        5:2

 

Freitag, 04.09.2009

E  18:00  SG Wildeck – JSG Werratal/Heringen in Ri.   1:3

A  18:30  FV Bebra – SG Wildeck                               0:3 FV nicht angetreten

 

Montag, 07.09.2009

F  18:00 JSG Solztal – SG Wildeck in Kathus      0:11

 

Mittwoch, 09.09.2009

C  18:00 JSG Weiterode/Ronshausen/Iba – SG Wildeck (Pokal) 1:3

D  18:15 JSG Steinbach/Dittlofrod – SG Wildeck  2:3 

A  19:00 SG Wildeck – JSG Werratal/Heringen     2:3

 

Freitag, 11.09.2009

E  18:00 SG Hessen Hersfeld – SG Wildeck (Oberau) 3:3

 

Samstag, 12.09.2009

G 10:30 G-Junioren Turnier in Ronshausen 2. Platz

 

Sonntag, 13.09.2009

D 11:00 SG Wildeck – Bad Sooden in Bosserode 4:1 

 

Dienstag, 15.09.2009

E  18:00 SG Wildeck – VFL Philippsthal (Pokal) 1:2

 

Mittwoch, 16.09.2009

F  17:30  JSG Hohenroda – SG Wildeck in Ransbach 1:4

D  18:15 JSG Neuhof/Giesel – SG Wildeck in Neuhof 3:2

A  19:00 SG Wildeck – JSG Werratal/Heringen (Pokal) 1:6

 

Freitag, 18.09.2009

E  18:00 SG Wildeck – TSV Kalkobes in Ri. 1:9

 

Samstag, 19.09.2009

G  10:30 Turnier in Friedewald 1. Platz! 

C  14:30 SG Wildeck – JSG Weiterode/R./I. in Bos. 1:5

A  16:30 JSG Lispenhausen/Haselgrund – SG Wildeck 1:8

 

Sonntag, 20.09.2009

D  11:00 SG Wildeck – Haimbacher SV in Bos. 1:3 

 

Montag, 21.09.2009

F  18:00 SG Wildeck – VFL Philippsthal in Ri. 6:2 

 

Dienstag, 22.09.2009

A  18:30 SG Wildeck – JSG Alheim in Obersuhl 2:2 

 

Freitag, 25.09.2009

E  17:00 SG Wildeck – TSG Neuenstein in Ri. 4:0 

 

Samstag, 26.09.2009

G  10:30 Turnier in Obersuhl 2. Platz 

D  11:00 SC Borussia Fulda – SG Wildeck (Johannisstr.) 7:3 

C  14:30 JSG Nentershausen/W./S. – SG Wildeck in Weißenhasel 1:4 

 

Montag, 28.09.2009

C  18:00  SG Wildeck – SG Breitenbach in Bos. 2:2

 

Mittwoch, 30.09.2009

F  17:30 JSG Rotensee/W.(U. – SG Wildeck in Unterhaun 4:4

D  17:45 JSG Weiterode – SG Wildeck (Pokal)   0:6

C  17.45 TSV Friedewald – SG Wildeck (Pokal)      3:2

 

Samstag, 03.10.2009

G  10:30 Turnier in Lispenhausen  1.Platz!            

D  11:00 SG Wildeck – GG Niederaula    6:3

 

Montag, 05.10.2009

F  17:30  SG Wildeck – JSG Werratal/Heringen 15:2

C  18:30  SG Wildeck – JSG Alheim  0:4

 

Donnerstag,  08.10.2009                                                                                                                    

C   17:30     SG Wildeck – TSV Friedewald in Bos. 6:1  

 

Freitag, 09.10.2009

E  18:00 SG Wildeck – JSG Solztal in Ri. 2:3

 

Samstag, 10.10.2009

D  11:00 TSV Kalkobes – SG Wildeck 2:4

 

Dienstag, 20.10.2009

A  18:30  JSG Weiterode/Ronsh./Iba – SG Wildeck 0:4

 

Samstag, 24.10.2009

C  13:30 JSG Bebra/G./A. – SG Wildeck in Gilfershausen 6:1

A  15:30  JSG Werratal/Heringen – SG Wildeck in Herfa 1:2 

 

Sonntag, 25.10.2009

D  11:00 SG Wildeck – JSG Hutten/Rückers in Bos. 2:2 

 

Dienstag, 27.10.2009

D  17:30 SG Wildeck – TSV Kalkobes II  (Pokal)  11:0

 

Samstag, 31.10.2009

D  11:00  FV Horas – SG Wildeck 2:1

A  15:30 SG Wildeck – JSG Lispenhausen/H. in Obersuhl  3:0

    SG Lispenhausen/H. nicht angetreten. 

 

Mittwoch, 04.11.2009

C  18:00 SG Wildeck – SC Lispenhausen in Bosserode 2:5 

 

Samstag, 07.11.2009

D  14:00 SG Wildeck – SV Flieden I    4:3

 

 

Die Rückserien beginnen am 20.03.2010

 

 

2. Juli, 17 Uhr: KSV Hessen zu Gast

U11-Turnier

Zu den Sportplätzen


© OpenStreetMap-Mitwirkende