Spielplan Junioren Rückserie 2010/11

Besuchen Sie die Spiele unserer Junioren! Hier finden Sie unseren Spielplan.

                       
                       
                       
Di., 08.03.11 19.00 Uhr A-Jun DJK 1. FC Nüsttal : SGW in Nüsttal-Hofaschenbach        
Sa., 12.03.11 14.00 Uhr C-Jun SGW : FSV Pfordt in Bosserode          
Sa., 12.03.11 15.30 Uhr A-Jun SGW : DJK 1. FC Nüsttal in Obersuhl          
Sa., 19.03.11 14.00 Uhr C-Jun TSV Lehnerz : SGW in Lehnerz          
Sa., 19.03.11 15.30 Uhr A-Jun JSG Ronsh./Weit./Iba : SGW in Ronshausen          
Do., 24.03.11 18.00 Uhr B-Jun SGW : JSG Bebra/Gilf./Asm. in Bosserode          
Sa., 26.03.11 14.00 Uhr C-Jun SGW : TSV Friedewald in Bosserode          
Sa., 26.03.11 15.30 Uhr A-Jun SGW : JSG Haunetal in Obersuhl          
Mi., 30.03.11 18.00 Uhr C-Jun SGW : SV Steinbach in Bosserode          
Do., 31.03.11 18.00 Uhr B-Jun JSG Rons./Weit./Hö. II : SGW in Ronshausen          
Sa., 02.04.11 15.00 Uhr C-Jun DJK 1. FC Nüsttal : SGW in Nüsttal          
Sa., 02.04.11 16.30 Uhr A-Jun JSG Buchfinkenl./Praf. : SGW in Hünfeld-Rudolphshahn?        
Do., 07.04.11 18.00 Uhr B-Jun SGW : JSG Rons./Weit./Hö. I in Bosserode          
Sa., 09.04.11 15.00 Uhr C-Jun JSG Bad Hersfeld II : SGW in HEF-Eichhof          
Mi., 13.04.11 17.45 Uhr D2-Jun SGW : JSG Bad Hersfeld in Obersuhl          
Do., 14.04.11 18.30 Uhr B-Jun SG Breitenbach : SGW in Breitenbach          
Sa., 16.04.11 15.00 Uhr C-Jun SGW : FV Horas in Bosserode          
Sa., 07.05.11 13.30 Uhr D1-Jun FSV Hohe Luft II : SGW in HEF, Kolpingstraße          
Fr., 29.04.11 18.15 Uhr E2-Jun JSG Alheim I : SGW in Heinebach          
Sa., 30.04.11 11.00 Uhr D2-Jun SGW : JSG Neuenstein in Obersuhl          
Sa., 30.04.11 16.30 Uhr A-Jun JSG Hess. Kegelspiel : SGW in Eiterfeld-Ufhausen?          
Mi., 04.05.11 18.00 Uhr F-Jun SGW : JSG Rot./Wipp./Unterh. in Richelsdorf          
Do., 05.05.11 18.30 Uhr B-Jun Vfl Philippsthal : SGW in Philippsthal          
Fr., 06.05.11 18.00 Uhr E2-Jun SGW : JSG Rotenburg/Br. I in Richelsdorf          
Fr., 06.05.11 18.15 Uhr E1-Jun SC Lispenhausen I : SGW in Lispenhausen          
Sa., 07.05.11 ab 11 Uhr G-Jun. 6. Spieltag     in Friedewald          
Sa., 07.05.11 11.00 Uhr D2-Jun Vfl Philippsthal : SGW in Philippsthal          
Sa., 07.05.11 15.00 Uhr C-Jun JSG Hohe Luft/Rot/W/U : SGW in Wippershain          
Mi., 09.05.11 18.00 Uhr F-Jun Vfl Philippsthal : SGW in Philippsthal          
Mi., 11.05.11 18.00 Uhr D1-Jun SGW : JSG Rotenburg/Braach in Obersuhl          
Mi., 11.05.11 18.00 Uhr D2-Jun JSG Hohenroda/Sch.  : SGW in Schenklengsfeld          
Do., 12.05.11 18.30 Uhr B-Jun SGW : SC Lispenhausen in Bosserode          
Fr., 13.05.11 17.15 Uhr E1-Jun JSG Alheim II : SGW in Heinebach          
Fr., 13.05.11 18.00 Uhr E2-Jun TSV Schenklengsfeld : SGW in Schenklengsfeld          
Sa., 14.05.11 ab 11 Uhr G-Jun. 7. Spieltag     in Süß          
Sa., 14.05.11 11.00 Uhr D1-Jun JSG Breitenb./Haselgr. : SGW in Breitenbach          
Sa., 14.05.11 15.00 Uhr C-Jun SGW : TSV Kalkobes in Bosserode          
Sa., 14.05.11 16.30 Uhr A-Jun SGW : JSG Haselbach in Obersuhl          
Di., 17.05.11 18.00 Uhr C-Jun SV Steinbach : SGW in Burghaun-Steinbach          
Mi., 18.05.11 18.00 Uhr F-Jun SGW : TSV Friedewald in Richelsdorf          
Do., 19.05.11 18.30 Uhr B-Jun JSG Werratal-Heringen : SGW in Heringen          
Fr., 20.05.11 17.15 Uhr E2-Jun SGW : JSG Ludwigsau in Richelsdorf          
Fr., 20.05.11 18.15 Uhr E1-Jun SGW : JSG Rotenburg/Br. II in Richelsdorf          
Sa., 21.05.11 ab 11 Uhr G-Jun 8. Spieltag     in Unterhaun          
Sa., 21.05.11 11.00 Uhr D1-Jun SGW : JSG Bad Hersfeld II in Obersuhl          
Sa., 21.05.11 11.00 Uhr D2-Jun JSG Solztal : SGW in Kathus          
Sa., 21.05.11 15.00 Uhr C-Jun SGW : JSG Rotenburg/Braach in Bosserode          
Mo., 23.05.11 18.00 Uhr F-Jun TSV Schenklengsfeld : SGW in Schenklengsfeld          
Mi., 25.05.11 18.00 Uhr D2-Jun SGW : JSG GG Niederaula II in Obersuhl          
Do., 26.05.11 18.30 Uhr B-Jun SGW : JSG Hohenroda/Sch. I in Bosserode          
Fr., 27.05.11 18.00 Uhr E1-Jun ESV Weiterode II : SGW in Weiterode          
Fr., 27.05.11 18.00 Uhr E2-Jun SGW : SC Lispenhausen II in Richelsdorf          
Sa., 28.05.11 ab 11 Uhr G-Jun 9. Spieltag     in Philippsthal          
Sa., 28.05.11 13.30 Uhr D1-Jun JSG Hohenroda/Sch. II : SGW in Mansbach          
Sa., 28.05.11 15.00 Uhr C-Jun JSG Alheim : SGW in Heinebach          
Di., 31.05.11 18.00 Uhr D1-Jun SGW : ESV Weiterode in Obersuhl          
Di., 31.05.11 18.30 Uhr B-Jun JSG Herzberg : SGW in Breitenbach a. H.          
Mi., 01.06.11 18.00 Uhr F-Jun JSG Hohenroda : SGW in Ransbach          
Fr., 03.06.11 18.00 Uhr E1-Jun SGW : SG Breitenbach in Richelsdorf          
Fr., 03.06.11 18.00 Uhr E2-Jun TSV Friedewald : SGW in Friedewald          
Sa., 04.06.11 ab 11 Uhr G-Jun 10. Spieltag     in Ransbach          
Sa., 04.06.11 12.45 Uhr D1-Jun SC Lispenhausen : SGW in Lispenhausen          
Sa., 04.06.11 13.30 Uhr D2-Jun JSG Rot./Wipp./Unt. : SGW in Unterhaun          
Mo., 06.06.11 18.00 Uhr F-Jun SGW : JSG Solztal in Richelsdorf          
Mi., 08.06.11 18.00 Uhr D2-Jun SGW : JSG Ludwigsau in Obersuhl          
Fr., 10.06.11 18.00 Uhr E1-Jun JSG Bebra/Gilf./Asm. : SGW in Bebra          
Fr., 10.06.11 18.00 Uhr E2-Jun SGW : ESV Weiterode I in Richelsdorf          
Sa., 11.06.11 11.00 Uhr D1-Jun SGW : JSG Bebra/Gilf./Asm. in Obersuhl          
Sa., 11.06.11 13.30 Uhr D2-Jun SGW : JSG Aulatal in Obersuhl          
Mi., 15.06.11 18.00 Uhr F-Jun JSG Werratal/Heringen : SGW in Heringen          
Sa., 18.06.11 13.30 Uhr D2-Jun JSG Werratal-Heringen : SGW in Widdershausen