Spielplan Junioren SGW mit aktuellen Ergebnissen

Restprogramm A, C, D, E, F und G-Junioren Serie 2008/2009.

Stand: 13.06.2009 

 

Samstag, 21.03.2009

A 15:30  JSG Weiterode/B./I    –  SG Wildeck                   0:2

 

Montag, 15.04.2009

A 16:30  SG Wildeck (Ri.)        –  SC Lispenhausen           1:1

  

Montag, 20.04.2009

F 18:00  SG Wildeck (Ri.)        –  JSG Werratal/Heringen    6:2

 

Dienstag, 21.04.2009

E 18:00  JSG Rotensee/W./U.  –  SG Wildeck (Pokal)         4:2 n.E.

 

Mittwoch, 22.04.2009      

A 19:00  SG Wildeck (Ri.)       –  JSG Neuenstein              0:2

 

Freitag, 24.04.2009

E 18:00  JSG Alheim              –  SG Wildeck                    2:8

 

Samstag, 25.04.2009

G  10:00  Turnier 1 in Philippsthal                                Platz 6

D  10:00  JSG Weiterode        –  SG Wildeck                    2:6

C  14:30  SG Wildeck (Bos.)   –  JSG Rotenburg/B.            3:5

A  16:30  SG Wildeck (Ri.)      – SV Heenes                     1:4

 

Montag, 27.04.2009

F  18:00  TSV Friedeswald      – SG Wildeck                    4:3

 

Dienstag, 28.04.2009

E  18:00  SG Wildeck (Bos.)    – JSG Rotenburg/B.            12:1

 

Samstag, 02.05.2009

F  10:30  e.on-Cup Vorrunde in Nentershausen        4. Platz von 10

D  10:00  SG Wildeck (Bos.)    – FV Bebra                       12:0

A  16:30  JSG Hohenroda/Sch. – SG Wildeck                    5:3

 

Sonntag, 03.05.2009

G 10:00 Turnier 2 in Bosserode mit 6 Mannschaften        6. Platz

 

Montag, 04.05.2009

F  18:00  JSG Solztal              – SG Wildeck                    1:7

 

Donnerstag, 07.05.2009

C 18:00  SG Wildeck (Bos.)      – SG Breitenbach 1            5:1 

 

Freitag, 08.05.2009

E  18:00  JSG Rotenburg/B. II   – SG Wildeck                    0:2

 

Samstag, 09.05.2009

G  10:00  Turnier 3 in Ransbach                                     6. Platz

C  14:30  SG Wildeck (Bos.)      – JSG Nentershausen/W./S. 0:11

A  16:30  SG Wildeck (Ri.)        – JSG Werratl/Heringen        2:3

Donnerstag, 14.05.2009

C  18:15  JSG Gilfershausen/A.   – SG Wildeck                   3:1

 

Freitag, 15.05.2009

E  18:00  SG Wildeck (Bos.)     – JSG Nentershausen/W./S. 10:0

 

Samstag, 16.05.2009

G  10:00  Turnier 4 in Schenklengsfeld                          6. Platz

D  14:30  SG Wildeck (Bos.)     – JSG Rotenburg/B.            3:1  

 

Montag, 18.05.2009

F  18:00  JSG Rotensee/W./U.  – SG Wildeck                    4:1         

 

Mittwoch, 20.05.2009

D  18:00  JSG Alheim              – SG Wildeck                  verlegt

A  18:00  JSG Solztal              – SG Wildeck                    6:1

 

Samstag, 23.05.2009

G  10:00  Turnier 5 in Unterhaun

C  14:30  SG Wildeck (Bos.)      – JSG Gilfershausen/A.      2:5

 

Montag, 25.05.2009

E  18:00  JSG Alheim II             – SG Wildeck                  0:11

 

Dienstag, 26.05.2009

D  18:00  SG Wildeck (Bos.)      – JSG Bad Hersfeld II        5:0

 

Mittwoch, 27.05.2009

A  18:30  FSV Hohe Luft           – SG Wildeck                  7:0

 

Donnerstag, 28.05.2009

C 13:00  SC Lispenhausen       –  SG Wildeck                   1:3

 

Freitag, 29.05.2009

E  18:00  SG Wildeck (Bos.)      – ESV Weiterode             7:1

 

Samstag, 30.05.2009

D  10:00 SG Wildeck (Bos.)       – SC Lispenhausen          5:1

F  11:00 SG Hohenrode            – SG Wildeck                  6:1

 

Dienstag, 02.06.2009

D  18:00  JSG Cornberg/R.        – SG Wildeck                 1:3

E  18:00  JSG Rotenburg/B. 1    – SG Wildeck                 1:6

 

Donnerstag, 04.06.2009

D  18.00  JSG Alheim – SG Wildeck                                4:0

 

Samstag, 06.06.2009

G 10:00  Turnier 6 in Friedewald

A 16:30  SG Wildeck (Ri.)         – FV Bebra                    2:2 

 

Montag, 08.06.2009

F 18:00 SG Wildeck (Ri.)         – VFL Philippsthal            5:4

 

Dienstag, 09.06.2009

E 18:00   SG Wildeck – JSG Asbach in Hohe Luft 1. Spiel um die Kreismeisterschaft 5:1 gewonnen

Zweite Spiel am 16.06.2009 gegen Hohe Luft in Asbach um 18:00 Uhr 

 

Freitag, 12.06.2009

F  17.15  SG Wildeck (Süß)       – (TSV Schenklengsfeld)  Ausfall   

 

Samstag, 13.06.2009

D  10:00  TSV Kalkobes            – SG Wildeck                 2:2 

 

Samstag, 20.06.2009

D  10:00  SG Wildeck (Bos.)      – JSG Ronshausen