Spielplan Juniorenabteilung

Besuchen und genießen Sie die Spiele unserer Juniorenabteilung.

Stand: 06.11.2011

 

 


Do., 18.08., 18.30 Uhr    B-Jun.   JSG Rotenburg/Braach II : SGW       2:1         

Do., 25.08., 18.30 Uhr    B-Jun.   SGW : JSG Weit./Ronsh./Iba           3:0

Do., 01.09., 18.30 Uhr    B-Jun.   VfL Philippsthal : SGW                    0:9

Do., 08.09., 18.30 Uhr    B-Jun.   SGW : JSG Hohe Luft/RWU              1:2

Do., 15.09., 18.30 Uhr    B-Jun.   JSG Breitenb./Ludwigsau : SGW       2:0

Do., 22.09., 18.30 Uhr    B-Jun.   SGW : JSG Werratal                       3:0

Do.,
29.09., 18.00 Uhr    B-Jun.   Espanol Bebra : SGW                     0:7

Do., 06.10., 18.30 Uhr    B-Jun.   SGW : TSV Kalkobes                      3:0

Do., 27.10., 18.30 Uhr    B-Jun.   JSG Alheim : SGW                         3:2

Sa., 05.11., 15.00 Uhr    B-Jun.   SGW JSG Rotenburg/Braach II         2:0

Do., 22.03., 18.30 Uhr    B-Jun.   JSG Weit./Ronsh./Iba : SGW           in Weiterode

 

Sa., 13.08., 15.00 Uhr     C1-Jun  SGW : JSG Alheim                         8:2

Sa., 20.08., 13.30 Uhr     C1-Jun  JSG Rotenburg/Braach : SGW         1:5

Sa., 27.08., 15.00 Uhr     C1-Jun  SGW : JFV Burghaun                     5:0

Sa., 03.09., 14.00 Uhr     C1-Jun  SGW : FSVPfordt                           7:0

Sa., 10.09., 15.00 Uhr     C1-Jun  SGW : TSV Kalkobes                     6:0

Sa., 17.09., 15.00 Uhr     C1-Jun  JFV Bad Hersfeld : SGW                 3:2

Sa., 24.09., 13.30 Uhr     C1-Jun  SGW : JSG Ludwigsau                    2:1

Sa., 01.10., 15.00 Uhr     C1-Jun  SV Steinbach : SGW                      0:8

Sa., 29.10., 15.00 Uhr     C1-Jun  SGW : DJK Nüsttal                        5:1

Sa., 24.03., 15.00 Uhr     C1-Jun  JSG Alheim : SGW                         in Heinebach

 

Mi., 24.08., 18.00 Uhr     C2-Jun  SGW : JSG Bebra/Gilf./Asm.             0:0

Mi., 31.08., 18.00 Uhr     C2-Jun  JSG Rons./Höneb./Weiter. : SGW      1:1

Mi., 07.09., 18.00 Uhr     C2-Jun  SGW : JSG Breitenbach/Haselgr.       4:1

Mi., 21.09., 18.00 Uhr     C2-Jun  JFV Aulatal II : SGW                        2:2

Mi., 28.09., 18.00 Uhr     C2-Jun  SGW : JSG Ludwigsau II                  Pkt. f. SGW

Do., 06.10., 18.30 Uhr    C2-Jun  JFV Aulatal III : SGW                       0:3

Sa., 29.10., 14.00 Uhr     C2-Jun  TSV Friedewald : SGW                    verlegt

Mi., 02.11., 18.00 Uhr     C2-Jun  JFV Bad Hersfeld : SGW                   3:3 

Sa., 05.11., 13.00 Uhr     C2-Jun  SGW : VfL Philippsthal                    in Bosserode

Mi., 16.11., 18.00 Uhr     C2-Jun  JSG Schenkl./Hohenr. : SGW            in Schenkl.

Mi., 23.11., 18.00 Uhr     C2-Jun  JSG Bebra/Gilf./Asm. : SGW              in Bebra

Sa., 24.03., 14.00 Uhr     C2-Jun  SGW : JSG Rons./Höneb./Weiter.      in Bosserode

 

Mi., 24.08., 17.00 Uhr     D-Jun  JSG Hohenr./Schenkl. : SGW              1:5

Sa., 27.08., 14.45 Uhr     D-Jun  SGW : JFV Bad Hersfeld II                  7:1

Di., 30.08., 18.30 Uhr      D-Jun  SGW : JSG Rotenburg/Braach             6:0

Sa., 03.09., 14.45 Uhr     D-Jun  SGW : JSG Ludwigsau                       10:1

Sa., 10.09., 14.45 Uhr     D-Jun  JFV Aulatal III : SGW                         0:10

Sa., 17.09., 14.45 Uhr     D-Jun  SGW : JSG Breitenb./Haselgr.             2:1

Sa., 24.09., 14.45 Uhr     D-Jun  JFV Aulatal II : SGW                          2:3

Fr., 07.10., 17.00 Uhr      D-Jun  JSG Bebra/Gilf./Asm. : SGW               1:5

Mi., 26.10., 17.30 Uhr      D-Jun  SGW : JSG Hohenr./Schenkl.              9:0

Sa., 05.11., 11.00 Uhr     D-Jun  JSG Ronshausen/Weiter. : SGW           1:3

 

Fr., 26.08., 18.15 Uhr      E-Jun     TSV Schenklengsf. : SGW                0:10

Do., 01.09., 18.15 Uhr     E-Jun     SGW : JSG Bebra/Gilfersh./Asm.       11:1

Di., 06.09., 18.00 Uhr      E-Jun     JSG Hohenroda : SGW                     2:4

Fr., 09.09., 18.15 Uhr      E-Jun     SGW : JSG Ronsh./Höneb./Kl.           3:0

Fr., 16.09., 18.15 Uhr      E-Jun     SGW : VfL Philippsthal                     8:1

Fr., 23.09., 17.30 Uhr      E-Jun     SGW : TSV Friedewald                    4:4

Fr., 07.10., 18.15 Uhr      E-Jun     SGW : JSG Hohenroda                    15:1

Fr., 14.10., 18.15 Uhr      E-Jun     SGW : (TSV Schenklengsfeld)          n. angetr. GAST

Fr., 06.04., 18.15 Uhr      E-Jun     JSG Bebra/Gilf./Asm. : SGW             in Bebra

 

Mi., 24.08., 18.oo Uhr      F1-Jun   JSG Alheim : SGW                           3:2

Di., 30.08., 18.00 Uhr      F1-Jun   SGW : JSG Rotenburg/Braach            4:2

Mi., 07.09., 18.00 Uhr      F1-Jun   SG Breitenbach : SGW                     2:1

Mi., 21.09., 18.00 Uhr      F1-Jun   ESV Weiterode : SGW                      0:6

Di., 27.09., 18.00 Uhr      F1-Jun   SGW : JSG Ronsh./Höneb./Kl.            1:6

Mi., 05.10., 18.00 Uhr      F1-Jun   JSG Bebra/Gilfersh./Asm. : SGW        6:6

Di., 10.04., 18.00 Uhr      F1-Jun   SGW : JSG Alheim                            in Obersuhl

 

Sa., 27.08., 10.30 Uhr     F2-Jun  Turnier in Lispenhausen                     3. Platz

Sa., 03.09., 10.30 Uhr     F2-Jun  Turnier in Asmushausen    

Sa., 10.09., 10.30 Uhr     F2-Jun  Turnier in Rotenburg                         5. Platz

Sa., 17.09., 10.30 Uhr     F2-Jun  Turnier in Lispenhausen

Sa., 24.09., 10.30 Uhr     F2-Jun  Turnier in Obersuhl

 

Sa., 27.08., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Hohe Luft                          2. Platz

Sa., 03.09., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Philippsthal                        1. Platz

Sa., 10.09., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Breitenbach                       1. Platz

Sa., 17.09., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Lispenhausen                     abgesagt

Sa., 24.09., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Rotenburg

Sa., 01.10., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Alheim-Oberellenbach         2. Platz

Sa., 08.10., 10.30 Uhr     G-Jun    Turnier in Obersuhl

 

 

 

 

F2- und G-Jun. spielen in Turnierform.