Spielplan Rückserie Junioren

(Stand: 14.06.2010)

Bitte besuchen Sie die Spiele unserer Juniorenmannschaften.

 

 











































































Sa.,
20.03.10, 15.30 Uhr            A-Jun               JSG Alheim : SG Wildeck                     2:1

Sa.,
27.03.10, 13.30 Uhr            C-Jun               SG Breitenbach : SG Wildeck               2:5

Mi.,
14.04.10, 18.30 Uhr            A-Jun               SG Wildeck : JSG Lispenh./Haselg.       9:0

Fr.,
16.04..10, 18.00 Uhr            E-Jun               SG Werratal : SG Wildeck                    0:3

Sa.,
17.04.10, 16.30 Uhr            A-Jun               SG Wildeck : JSG Alheim                     4:0

So.,
18.04.10, 13.30 Uhr            D-Jun               SG Wildeck :
JSG
Steinbach/Dittl.
         0:0

Di.,
20.04.10, 18.00 Uhr             D-Jun               JSG Eitratal : SG Wildeck                     2:2

Di.,
20.04.10, 18.00 Uhr             E-Jun               JSG Rot./Wipp./Unt. : SG Wildeck         7:1

Fr.,
23.04.10, 18.00 Uhr             E-Jun               SG Wildeck : SG Hessen Hersfeld         1:1

Sa.,
24.04.10, 16.30 Uhr            A-Jun               JSG Weiterode/Iba : SG Wildeck           1:1

So.,
25.04.10, 11.30 Uhr            D-Jun               SG Bad Sooden : SG Wildeck               2:2

Mi.,
28.04.10, 18.00 Uhr            F-Jun                TSV Schenklengsfeld : SG Wildeck       1:8

Mi.,
28.04.10, 18.30 Uhr            C-Jun               JSG Weit./Rons./Iba : SG Wildeck         0:2

Fr.,
30.04.10, 18.00 Uhr             E-Jun               SG Wildeck : JSG
Ronsh./Höneb./Kl.     3:5

So.,
02.05.10                            F-Jun                HNA/E.ON-Cup Vorrunde                      1.
Platz

Mo.,
03.05.10, 18.00 Uhr           F-Jun                SG Wildeck : JSG Solztal                     5:1

Di.,
04.05.10, 18.45 Uhr             D-Jun               SG Wildeck :
JSG
Neuhof/Giesel
           2:1

Mi.,
05.05.10, 18.00 Uhr            C-Jun               SG Wildeck : Espanol Bebra                 5:1

Sa.,
08.05.10, 10 – 14 Uhr          G-Jun               5. Spieltag in Weißenhasel                    4. u. 5. Platz

Sa.,
08.05.10, 11.00 Uhr            D-Jun               Haimbacher SV : SG Wildeck                0:4

Sa.,
08.05.10, 14.30 Uhr            C-Jun               SG Wildeck : JSG Nent./Weiß./Solz      3:0

Sa.,
08.05.10, 16.30 Uhr            A-Jun               SG Wildeck : JSG Werratal                   2:2

Mo.,
10.05.10, 18.00 Uhr           F-Jun                SG Wildeck : JSG Hohenroda                3:0

Do.,
13.05.10, ab 10.30 Uhr       F-Jun                HNA/E.ON-Cup Endrunde                      6. Platz

Sa.,
15.05.10, 10 – 14 Uhr          G-Jun               6. Spieltag in Kleinensee                       4. Platz

Sa.,
15.05.10, 15.00 Uhr            D-Jun               SG Wildeck :
SC Borussia Fulda           1:2

Sa.,
15.05.10, 14.30 Uhr            C-Jun               TSV Friedewald : SG Wildeck                4:1

Sa.,
15.05.10, 16.30 Uhr            A-Jun               JSG Alheim : SG Wildeck                     3:2

Mo.,
17.05.10, 18.00 Uhr           F-Jun                VfL Philippsthal : SG Wildeck                0:3

Fr.,
21.05.10, 18.00 Uhr             E-Jun               TSV Kalkobes : SG Wildeck                  1:4

Sa.,
22.05.10, 10 – 14 Uhr          G-Jun               7. Spieltag in Friedewald                       1. Platz

Sa.,
22.05.10, 11.00 Uhr            D-Jun               GG Niederaula : SG Wildeck                 2:2

Sa.,
22.05.10, 14.30 Uhr            C-Jun               JSG Alheim : SG Wildeck                     2:1

Sa.,
22.05.10, 16.30 Uhr            A-Jun               SG Wildeck : JSG Weiterode/Iba           3:0

Di.,
25.05.10, 18.15 Uhr             D-Jun               SG Wildeck :
TSV Kalkobes                  2:1

Mi.,
26.05.10, 18.00 Uhr            F-Jun                SG Wildeck : JSG
Rot./Wipp./Unterh.    14:0

Fr.,
28.05.10, 18.30 Uhr             A-Jun               JSG Werratal : SG Wildeck                   3:0

Sa.,
29.05.10, 10 – 14 Uhr          G-Jun               8. Spieltag in Lispenhausen

Sa.,
29.05.10, 11.00 Uhr            D-Jun               JSG Hutten/Rückers : SG Wildeck         4:5

Mi.,
02.06.10, 19.00 Uhr            C-Jun               SG Wildeck : JSG Bebra/Gilf./Asm.       0:1

Mi.,
22.06.10, 18.30 Uhr            D-Jun               SV Flieden I : SG Wildeck                     7:0

Do.,
03.06.10, 10.30 Uhr            F-Jun                TSV Friedewald : SG Wildeck                0:0

Fr.,
04.06.10, 19.00 Uhr             E-Jun               SG Wildeck : JSG
Rot./Wipp./Unterh.    0:9

Sa.,
05.06.10, 10 – 14 Uhr          G-Jun               9. Spieltag in Obersuhl                          1. Platz

Sa.,
05.06.10, 14.30 Uhr            C-Jun               SC Lispenhausen : SG Wildeck             1:4

So.,
06.06.10, 12.30 Uhr            D-Jun                SG
Wildeck :
FV Horas                         4.1

Mo.,
07.06.10, 18.00 Uhr           F-Jun                JSG Werratal/Heringen : SG
Wildeck     2:6

Di.,
08.06.10, 18.00 Uhr             E-Jun               TSG Neuenstein : SG Wildeck               1:0

Fr.,
11.06.10, 18.00 Uhr             E-Jun               JSG Solztal : SG Wildeck                     1:2

Mi.,
16.06.10, 18.00 Uhr            F-Jun                SG Wildeck : TSV Friedewald                fällt aus!

Fr.,
25.06.10, 18.30 Uhr             D-Jun               SG Wildeck :
JSG Eitratal                     2:1

So.,
27.06.10, ca. 14 Uhr           F-Jun                Kreismeisterschaft F-Junioren                3. Platz